
К-кт перед. гальм. колодок Hyunday Santa FE 01-
972 ₴
- В наличии
- Код: B110971
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Hyunday Santa FE 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110971 |
| Ширина | 149 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, Rexton, H-1 / Starex, Actyon, Highway, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 58,1 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 149 |
Информация для заказа
- Цена: 972 ₴

