
К-кт перед. гальм. колодок Nissan Qashqai/X-Trail 1.6-2.5 02.07
861 ₴
- В наличии
- Код: B110968
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Nissan Qashqai/X-Trail 1.6-2.5 02.07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110968 |
| Ширина | 142 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 59 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Kizashi, Qashqai, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина (мм) | 141,7 |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴

