Колодки гальмівні Nissan Navara/Pathfinder 2.5/4.0 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110967 |
| Ширина | 110.6 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 40.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41,4 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 110,6 |
Информация для заказа
- Цена: 651 ₴


