Гальмівні колодки дискові перед. Mazda 6 1.8 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110966 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.3 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 56 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина (мм) | 131,4 |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴


