
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-, Volvo S80,V70
1 226 ₴
- В наличии
- Код: B110964
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy 06-, Mondeo 07-, Volvo S80,V70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110964 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 72 мм |
| Высота внешней накладки | 66.6 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volvo, Land Rover, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, V70, S60, Freelander, XC70, Mondeo, S80, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,7 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина (мм) | 155,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 226 ₴

