
Колодки гальм.перед. Fiat Sedici 06/06-,Suzuki SX4 06/06-
861 ₴
- В наличии
- Код: B110963
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодки гальм.перед. Fiat Sedici 06/06-,Suzuki SX4 06/06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110963 |
| Ширина | 131.3 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 57 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,1 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина (мм) | 131,6 |
Информация для заказа
- Цена: 861 ₴

