Гальмівні колодки пер.Toyota Yaris 1.0-1.8 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110960 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 151.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 150.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 58.2 мм |
| Высота внешней накладки | 61 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Charade, Yaris |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 61,1 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина (мм) | 150,1 |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴


