Гальмiвнi колодки дискові перед. Opel Corsa 1.0-1.4 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110954 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 122.8 мм |
| Высота | 53.3 мм |
| Толщина внутренней накладки | 17.9 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Adam, Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,1 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 122,7 |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴


