Гальмівні колодки дискові задні DB C-Class (W204) C 180 ,C 200 CDI 01.08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110953 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина внутренней накладки | 122.5 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 52.3 мм |
| Высота внешней накладки | 54.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 54,3 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина (мм) | 122,8 |
Информация для заказа
- Цена: 668 ₴


