К-кт перед. гальм. колодок Hyundai I30 Kia CeeD Renault Laguna 1.4-2.0Lpg 10.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110952 |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Высота | 57.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Carens, I30, Pro Ceed, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,8 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина (мм) | 130 |
Информация для заказа
- Цена: 833 ₴


