Гальмівні колодки перед. Renault Kangoo 1.5 dCi 63/76/50 KW, 1.6 16V, 16V Hi-Flex 02/08-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110951 |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 62.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,3 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина (мм) | 131,1 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴


