Гальмівні колодки дискові перед. Citroen Jumpy/ Fiat Scudo 1.6-2.0 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110950 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 18.5 мм |
| Высота | 67.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumpy, Scudo, Expert |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 67,3 |
| Толщина (мм) | 17,3 |
| Ширина (мм) | 162 |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴


