
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 107 1,0 05-/Citroen C1 05-/Toyota Aygo 1.4HDI 05-
761 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110949
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки дискові перед. Peugeot 107 1,0 05-/Citroen C1 05-/Toyota Aygo 1.4HDI 05-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110949 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 122.6 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 46.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | 108, C1, 107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 47 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 122,9 |
Информация для заказа
- Цена: 761 ₴

