Гальмівні колодки дискові перед. Citroen C5 III// Peugeot 407, 508 1.6-2.2Hdi 05.04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110948 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 66.5 мм |
| Высота внешней накладки | 72 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,7 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина (мм) | 155,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 088 ₴


