
Переднi гальм.колодки Citroen C3 1.4 16V 1.6 16V 02-
1 034 ₴
- В наличии
- Код: B110946
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переднi гальм.колодки Citroen C3 1.4 16V 1.6 16V 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110946 |
| Ширина | 128.8 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 56.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,8 |
| Толщина (мм) | 18,1 |
| Ширина (мм) | 128,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴

