
Гальмівні колодки дискові перед. DB klasa W 204 C 280,320,350 07-
1 220 ₴
- В наличии
- Код: B110943
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. DB klasa W 204 C 280,320,350 07-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110943 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.7 мм |
| Высота внешней накладки | 80.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,6 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина (мм) | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴

