
Гальмівні колодки дискові зад. DB Sprinter 5T 06- (Bosch)
1 514 ₴
- В наличии
- Код: B110935
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. DB Sprinter 5T 06- (Bosch)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110935 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 164.8 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Высота | 78.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 78,1 |
| Толщина (мм) | 20,4 |
| Ширина (мм) | 164,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 514 ₴

