Колодки передні DB Sprinter/ VW Crafter 5T 06- (Brembo)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110933 |
| Ширина | 169.1 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Высота | 73.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,4 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина (мм) | 169,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴


