
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Accord 2.0, 2.4 2.2I-CTDI 02/03
982 ₴
- В наличии
- Код: B110932
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Honda Accord 2.0, 2.4 2.2I-CTDI 02/03
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110932 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.9 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.6 мм |
| Высота внешней накладки | 68.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,6 |
| Толщина (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 155,1 |
Информация для заказа
- Цена: 982 ₴

