Гальмівні колодки дискові зад. Ford Transit 2,2-2,4 TDCI 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110931 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 122.8 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Высота | 53.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 53,6 |
| Толщина (мм) | 17,2 |
| Ширина (мм) | 122,8 |
Информация для заказа
- Цена: 845 ₴


