Гальмівнi колодки дисковi Skoda Fabia 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110924 |
| Ширина | 131.4 мм |
| Толщина | 18.8 мм |
| Высота | 62 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 62,7 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 131,5 |
Информация для заказа
- Цена: 942 ₴


