Гальмівні колодки дискові перед. VW Т5 1.9-3.2 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110920 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина внутренней накладки | 155 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.2 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.7 мм |
| Толщина внешней накладки | 18.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.3 мм |
| Высота внешней накладки | 74.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73,5 |
| Толщина (мм) | 16,3 |
| Ширина (мм) | 155 |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴


