Колодки гальм.перед. Renault Megane II(всi моделi) дiск 15"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110918 |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 68.9 мм |
| Высота внешней накладки | 66.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 69,1 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина (мм) | 155,4 |
Информация для заказа
- Цена: 969 ₴


