
Гальмівнi колодки дискові перед.Toyota Corolla 02-
827 ₴
- В наличии
- Код: B110915
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед.Toyota Corolla 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110915 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,1 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина (мм) | 131,4 |
Информация для заказа
- Цена: 827 ₴

