
Гальмівні колодки диск. передн. Iveco Daily II 90-99, III 99-06
1 001 ₴
- В наличии
- Код: B110911
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки диск. передн. Iveco Daily II 90-99, III 99-06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110911 |
| Ширина | 164.8 мм |
| Толщина | 17.3 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 66,4 |
| Толщина (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 164,7 |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴

