
К-кт перед. гальм. колодок (2 датч) Alfa Romeo 147/156 02- /Fiat Marea
961 ₴
- В наличии
- Код: B110910
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок (2 датч) Alfa Romeo 147/156 02- /Fiat Marea
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110910 |
| Толщина | 19.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 156.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.1 мм |
| Высота внешней накладки | 61.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Bravo, Punto |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59 |
| Толщина (мм) | 18,5 |
| Ширина (мм) | 156,6 |
Информация для заказа
- Цена: 961 ₴

