Гальмівнi колодки дисковi перед. Fiat Doblo 1,2-1,9JTD 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110909 |
| Толщина | 18.1 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 151.3 мм |
| Высота внешней накладки | 150.1 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52,5 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина (мм) | 150,3 |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴


