Гальмівні колодки дискові перед. Ford Galaxy/Seat Alhambra/VW Sharan, (1.8-2.8), 95-10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110903 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 156.3 мм |
| Высота | 78.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 18.8 мм |
| Толщина внешней накладки | 19.4 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 78,5 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина (мм) | 156,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴


