
Гальмівні колодки дискові зад. VW T IV 2.8 96-00
796 ₴
- В наличии
- Код: B110902
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. VW T IV 2.8 96-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110902 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 94.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,2 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина (мм) | 94,8 |
Информация для заказа
- Цена: 796 ₴

