Гальмівні колодки дискові зад. (з датчиком) VAG T4 97-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110901 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 94.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 50.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Transporter, Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,2 |
| Толщина (мм) | 15,7 |
| Ширина (мм) | 94,8 |
Информация для заказа
- Цена: 865 ₴


