Гальмівнi колодки дисковi перед. Fiat Ducato 02-/Peugeot Boxer 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110899 |
| Ширина | 140.6 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 66 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 65,8 |
| Толщина (мм) | 18,7 |
| Ширина (мм) | 140,5 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴


