!диск 16! Гальмівні колодки дискові перед Chrysler Voyager 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110898 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 18.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 172.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 172.2 мм |
| Высота внутренней накладки | 69.2 мм |
| Высота внешней накладки | 72.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager / Grand Voyager, Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 72,1 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина (мм) | 172,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴


