Гальмівнi колодки диск. задн. Renault Master 98- /Nissan Interstar 02- /Opel Movano 98-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110897 |
| Ширина | 115.9 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 51,3 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина (мм) | 115,7 |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴


