Гальмівні колодки задн. Alfa 147 00-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110896 |
| Ширина | 95.6 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | 156 , GT, Linea |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 43,9 |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина (мм) | 95,7 |
Информация для заказа
- Цена: 609 ₴


