
Гальмівні колодки зад. дискові Toyota Avensis/Corolla Verso -06
681 ₴
- В наличии
- Код: B110895
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки зад. дискові Toyota Avensis/Corolla Verso -06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110895 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 101.8 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Высота | 45.9 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 46 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина (мм) | 102,04 |
Информация для заказа
- Цена: 681 ₴

