
К-кт перед. гальм. колодок Toyota Avensis 03- / Corolla Verso 04-
1 116 ₴
- В наличии
- Код: B110894
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт перед. гальм. колодок Toyota Avensis 03- / Corolla Verso 04-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110894 |
| Ширина | 150.8 мм |
| Толщина | 19.3 мм |
| Высота | 63 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 63,1 |
| Толщина (мм) | 17,9 |
| Ширина (мм) | 150,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴

