
Гальмівні колодки дискові зад. DB Viano/Vito 2,2/3,2 CDI 03-
773 ₴
- В наличии
- Код: B110893
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. DB Viano/Vito 2,2/3,2 CDI 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110893 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 101.8 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,3 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина (мм) | 101,9 |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴

