Колодки гальмівнi заднi MB A-class / Vaneo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110891 |
| Ширина | 95.7 мм |
| Толщина | 14.6 мм |
| Высота | 41.3 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 41,7 |
| Толщина (мм) | 14,3 |
| Ширина (мм) | 95,7 |
Информация для заказа
- Цена: 547 ₴


