
Гальмівнi колодки дискові перед. DB Sprinter 408-414, Vario// VW LT II 2.2-2.8D 02.95-07.06
1 236 ₴
- В наличии
- Код: B110889
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. DB Sprinter 408-414, Vario// VW LT II 2.2-2.8D 02.95-07.06
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110889 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 164.6 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 73 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Vario |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 73 |
| Толщина (мм) | 18,8 |
| Ширина (мм) | 164,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 236 ₴

