
Гальмівні колодки перед. дискові Citroen/Fiat/Peugeot Dispatch/Evasion/Jumpy/Scudo/Ulysse/806/Expert
964 ₴
- Нет в наличии
- Код: B110888
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Гальмівні колодки перед. дискові Citroen/Fiat/Peugeot Dispatch/Evasion/Jumpy/Scudo/Ulysse/806/Expert
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110888 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 139.8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 68,8 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина (мм) | 139,6 |
Информация для заказа
- Цена: 964 ₴

