Гальмівні колодки дискові зад. MB CLS (C219), E (W211, W212), S (W220) 3.0-5.5 09.99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110883 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 140.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 57.5 мм |
| Высота внешней накладки | 59.4 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS, S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,4 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина (мм) | 141,2 |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


