
Гальмівнi колодки дискові перед. Mazda 6 2.0/2.0D/2.3 02-07
954 ₴
- В наличии
- Код: B110882
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дискові перед. Mazda 6 2.0/2.0D/2.3 02-07
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110882 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.8 мм |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 59,7 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина (мм) | 131,9 |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴

