Гальмівні колодки дискові перед. Hynday Tucson 01-/Sonata 04-/Elantra 06-11
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110879 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 131.5 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Высота | 60.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon, Coupe, Magentis, Sonata, Soul, Tucson, Elantra, Sportage |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 60 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина (мм) | 131,6 |
Информация для заказа
- Цена: 922 ₴


