
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6 01-, A8 03-
1 327 ₴
- В наличии
- Код: B110878
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові перед. Audi A6 01-, A8 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110878 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.4 мм |
| Высота | 72.9 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.3 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 72,8 |
| Толщина (мм) | 19,3 |
| Ширина (мм) | 156,4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴

