
Гальмівнi колодки зад. DB CLC-Series (W203)/SLK-Series (W171)/CLK-Series (W209)/C-Series (W203)/E-Series
753 ₴
- В наличии
- Код: B110877
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки зад. DB CLC-Series (W203)/SLK-Series (W171)/CLK-Series (W209)/C-Series (W203)/E-Series (W210)/C-Series (W202) (93-11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110877 |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 78,2 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина (мм) | 63,5 |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴

