Гальмівнi колодки дисковi перед. Mitsubishi Lancer/Outlander 03-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110875 |
| Ширина | 144.8 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Высота | 54.9 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Compass, ASX, Lancer, Space Runner, Flavia, Galant, Outlander, Sebring, 4008 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 55,1 |
| Толщина (мм) | 15,8 |
| Ширина (мм) | 144,9 |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴


