
Гальмівні колодки дискові зад. Chrysler Voyager/Dodge RamVan 01-
871 ₴
- В наличии
- Код: B110874
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодки дискові зад. Chrysler Voyager/Dodge RamVan 01-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110874 |
| Тип | Дисковые |
| Ширина | 155.4 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Высота | 50.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 50,8 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина (мм) | 155,5 |
Информация для заказа
- Цена: 871 ₴

