Гальмівнi колодки дисковi перед. з датч. MB W220 S-klasa 02-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110873 |
| Ширина | 119.5 мм |
| Толщина | 17.4 мм |
| Высота | 71.7 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 71,5 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина (мм) | 117,7 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴


