
Гальмівні колодкі дискови зад. Toyota Corolla 1.4 02-07/Yaris 1.3 99-
570 ₴
- В наличии
- Код: B110871
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівні колодкі дискови зад. Toyota Corolla 1.4 02-07/Yaris 1.3 99-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110871 |
| Ширина | 78.5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота внутренней накладки | 52 мм |
| Высота внешней накладки | 55.6 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Prius, Yaris, Yaris Verso, Celica, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 52 |
| Толщина (мм) | 13,9 |
| Ширина (мм) | 78,4 |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴

