
Гальмівнi колодки дисковi зад. Renault Trafic/Opel Vivaro 06-
677 ₴
- В наличии
- Код: B110870
+380 (67) 976-41-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гальмівнi колодки дисковi зад. Renault Trafic/Opel Vivaro 06-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B110870 |
| Ширина | 94.7 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Высота | 57.2 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault, Fiat |
| Совместимость с моделью | Trafic, Primastar, Vivaro, NV300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота [мм] | 57,3 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 94,8 |
Информация для заказа
- Цена: 677 ₴

